Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
О профилактике распространения и контроле новой коронавирусной инфекции (COVID) на территории поселения

40.3 Кб
скачать

179 от 30.10.2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

30 октября 2020 года                                                                                         № 179             

г.п. Кузьмоловский

 

О профилактике распространения и контроле новой коронавирусной инфекции (COVID) на территории поселения

 

В связи с продолжающейся угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, руководствуясь письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2261 «О направлении Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства», а также в целях реализации Постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019», от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения (COVID-2019)», от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Постановления Главного государственного санитарного врача по Ленинградской области Российской Федерации от 16.03.2020 № 3 П «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой  распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019 в Ленинградской области», на основании постановления Правительства Ленинградской области № 684 от 23.10.2020 "О внесении изменений  в постановление правительства Ленинградской области  от 13.08.2020 года № 573 № «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ленинградской области и признания утратившим силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» и недопущения распространения очагов новой коронавирусной инфекции вызванной COVID-2019:

 

1. Администрации муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» временно ограничить личный прием граждан, пришедшим на личный прием рекомендовать обращаться в письменной форме.

Прием граждан осуществлять по удаленному доступу (по телефону, электронной почте и др.).

2. В исключительных случаях прием граждан разрешается осуществлять только при применении ими средств индивидуальной защиты (гигиенические маски, респираторы).

3. Сотрудникам администрации поселения осуществлять меры профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на рабочих местах, использовать дезинфицирующие средства, перчатки, маски.

4. Информацию о профилактике распространения и контроле новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории поселения довести до всех сотрудников администрации муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской под роспись (Крупенева Е.В.).

5. Информацию о мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», разместить на официальном сайте муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального  района Ленинградской области в сети Интернет (Солопова О.Н.).

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

И.о. главы администрации                                                                  А.Е. Казнова

 

Дата создания: 30-10-2020
Дата последнего изменения: 10-11-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *