Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
СЕМЬ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ КУЗЬМОЛОВСКИЕ БОРЦЫ НА ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

4 февраля 2020

2 февраля в Гатчине прошло Первенство и Чемпионат Ленинградской области по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из Всеволожского, Ломоносовского, Бокситогорского, Гатчинского, Кингисеппского, Приозерского, Выборгского районов.

Воспитанники кузьмоловского отделения Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва с успехом выступили в двух возрастных категориях – «юноши до 16 лет» и «мужчины от 18 и старше».

В своих весовых категориях среди юношей до 16 лет «золото» завоевали  Давид Солнцев, Чернов Артур, Сироус Егор, Душкин Алексей, Сайлов Ахлиман, Махнев Никита.

Среди мужчин от 18 лет в весе 55 килограмм кузьмоловские борцы заняли сразу два места на пьедестале почёта. Победителем стал Владислав Лутков, бронзовым призёром - Андрей Чернов.

Поздравляем спортсменов с новыми достижениями! Гордимся успехами земляков!

Информацию предоставили тренера Алексей Митрофанов и Алексей Шагин.

Дата создания: 04-02-2020
Дата последнего изменения: 04-02-2020