Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
ВОСПИТАННИК КУЗЬМОЛОВСКОЙ ШКОЛЫ БОРЬБЫ МАРК МАРКОВ ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

25 августа 2021

Воспитанник Кузьмоловской школы борьбы Марк Марков занял первое место в весовой категории 71 кг на Турнире по греко-римской борьбе, который проходил в Самаре 22-24.08. В соревнованиях приняли участие более 350 борцов из 35 субъектов Российской Федерации.

В финальной схватке Марк Марков одержал победу над бронзовым призером Юношеского Первенства Европы Зейнуровым Исламом из Республики Башкортостан.

Первыми тренерами Марка являются тренеры высшей классификационной категории Шагин Алексей Борисович и Митрофанов Алексей Сергеевич.

Сейчас спортсмен является учащимся Санкт-Петербургского училища олимпийского резерва N 2 и тренируется под руководством заслуженного тренера России Комарова Андрея Павловича.

Поздравляем Марка и желаем еще больших спортивных достижений и новых побед!

Дата создания: 25-08-2021